Termine für Prüfungen mit JACK: Unterschied zwischen den Versionen

Aus JACK Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
(SoSe 2020)
(SoSe 2020)
Zeile 77: Zeile 77:
 
| Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas)
 
| Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas)
 
| https://jack-server07.s3.uni-due.de/
 
| https://jack-server07.s3.uni-due.de/
 +
|-
 +
| 06. - 07. Juli
 +
| 07:30 - 22:00
 +
| Programmierung (Lehrstuhl Maron)
 +
| https://jack-server03.s3.uni-due.de/
 
|-
 
|-
 
| 13. - 17. Juli
 
| 13. - 17. Juli

Version vom 29. Juni 2020, 11:13 Uhr

Diese Seite dient zur Übersicht über geplante Prüfungen, die mit JACK durchgeführt werden sollen. Im Idealfall sollte zu jedem Zeitpunkt höchstens eine größere Prüfung mit JACK statt finden.

SoSe 2020

Datum Uhrzeit Ansprechpartner Instanz
17. März - 17. April 09:00-14:00 IOS https://jack-server16.s3.uni-due.de
08. April 13:00-17:00 Mathematikdidaktiker (Silvia Blum/ Natascha Scheibke) https://jack-server02.s3.uni-due.de
07. Mai 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
09. Mai 09:30-20:30 Alexander Lewintan https://jack-server02.s3.uni-due.de/
14. Mai 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
18. - 29. Mai 18.05. 8:00 - 29.05. 8:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
28. Mai 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
04. Juni 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
06. Juni 09:30-13:30 Alexander Lewintan https://jack-server02.s3.uni-due.de/, https://jack-server07.s3.uni-due.de/, https://jack-server25.s3.uni-due.de/
08. - 12. Juni 08.06. 8:00 - 11.06. 16:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
13. Juni 07:30-11:30 Alexander Lewintan https://jack-server02.s3.uni-due.de/
18. Juni 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
29. Juni - 03. Juli 29.06. 8:00 - 03.07. 16:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
02. Juli 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
06. - 07. Juli 07:30 - 22:00 Programmierung (Lehrstuhl Maron) https://jack-server03.s3.uni-due.de/
13. - 17. Juli 13.07. 8:00 - 17.07. 16:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
16. Juli 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/