Termine für Prüfungen mit JACK: Unterschied zwischen den Versionen

Aus JACK Wiki
Wechseln zu: Navigation, Suche
(SoSe 2020)
K (SoSe 2020)
 
Zeile 102: Zeile 102:
 
| Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas)
 
| Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas)
 
| https://jack-server07.s3.uni-due.de/
 
| https://jack-server07.s3.uni-due.de/
|
 
 
|-
 
|-
 
| 17. Juli
 
| 17. Juli
Zeile 113: Zeile 112:
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
|
 
 
|-
 
|-
 
| 28. Juli
 
| 28. Juli
Zeile 119: Zeile 117:
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
|
 
 
|-
 
|-
 
| 11. August
 
| 11. August
Zeile 125: Zeile 122:
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
|
 
 
|-
 
|-
 
| 9. September
 
| 9. September
Zeile 131: Zeile 127:
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| Kommunikationstechnik (Guido Bruck)
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
 
| https://jack-server25.s3.uni-due.de/
|
 
 
|-
 
|-
 
| 14. September
 
| 14. September

Aktuelle Version vom 29. Juli 2020, 10:25 Uhr

Diese Seite dient zur Übersicht über geplante Prüfungen, die mit JACK durchgeführt werden sollen. Im Idealfall sollte zu jedem Zeitpunkt höchstens eine größere Prüfung mit JACK statt finden.

SoSe 2020

Datum Uhrzeit Ansprechpartner Instanz
17. März - 17. April 09:00-14:00 IOS https://jack-server16.s3.uni-due.de
08. April 13:00-17:00 Mathematikdidaktiker (Silvia Blum/ Natascha Scheibke) https://jack-server02.s3.uni-due.de
07. Mai 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
09. Mai 09:30-20:30 Alexander Lewintan https://jack-server02.s3.uni-due.de/
14. Mai 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
18. - 29. Mai 18.05. 8:00 - 29.05. 8:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
28. Mai 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
04. Juni 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
06. Juni 09:30-13:30 Alexander Lewintan https://jack-server02.s3.uni-due.de/, https://jack-server07.s3.uni-due.de/, https://jack-server25.s3.uni-due.de/
08. - 12. Juni 08.06. 8:00 - 11.06. 16:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
13. Juni 07:30-11:30 Alexander Lewintan https://jack-server02.s3.uni-due.de/
18. Juni 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
29. Juni - 03. Juli 29.06. 8:00 - 03.07. 16:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
02. Juli 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
06. - 07. Juli 07:30-22:00 Programmierung (Lehrstuhl Maron) https://jack-server03.s3.uni-due.de/
11. Juli 09:30-13:30 Alexander Lewintan https://jack-server02.s3.uni-due.de/, https://jack-server07.s3.uni-due.de/, https://jack-server25.s3.uni-due.de/
13. Juli 12:00-14.00 Linguisten Klausuren (Ulrike Haß, Bernhard Schröder, Tim Kocher) https://jack-linguistik.s3.uni-due.de/ https://jack-server07.s3.uni-due.de/
13. - 17. Juli 13.07. 8:00 - 17.07. 16:00 Technische Mechanik 2 (Jörg Schröder/ Yasemin Özmen) https://jack-mechanik.s3.uni-due.de/
16. Juli 18:00-23:00 Mikroökonomik (Erwin Amann/ Günter Lukas) https://jack-server07.s3.uni-due.de/
17. Juli 09:00-11:00 Programmierung (Lehrstuhl Maron) https://jack-server03.s3.uni-due.de/
27. Juli 16:00-18:00 Kommunikationstechnik (Guido Bruck) https://jack-server25.s3.uni-due.de/
28. Juli 16:00-18:00 Kommunikationstechnik (Guido Bruck) https://jack-server25.s3.uni-due.de/
11. August 08:00-10:00 Kommunikationstechnik (Guido Bruck) https://jack-server25.s3.uni-due.de/
9. September 08:00-10:00 Kommunikationstechnik (Guido Bruck) https://jack-server25.s3.uni-due.de/
14. September t.b.a. Linguisten Klausuren (Ulrike Haß, Bernhard Schröder, Tim Kocher) https://jack-linguistik.s3.uni-due.de/ https://jack-server07.s3.uni-due.de/